• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ASUS укрепляет свои позиции на рынке ультрапортабельных ноутбуков с двухядерным процессором
    Опубликовано: 2006-05-16 11:25:00

    Создается впечатление, что каждая фирма-производитель ноутбуков считает своим долгом выпустить свой продукт - ультрапортативный ноутбук с двухядерным процессором. Но, к сожалению, только на некоторых из них действительно можно играть в новейшие компьютерные игры, в большинстве случаев все зависит от качества встроенной видео-карты. Новое предложение от ASUS - только что появившийся 1,9 кг ноутбук с дисплеем 13,3 дюйма назван W7V. Он отличается видеокартой: nVidia GeForce Go 7400 с 256Мб памяти, а также: процессором T2600 с тактовой частотой 2,16 ГГц.

    W7J оснащен встроенной веб-камерой, которая способствует проведению видеоконференций. Другой приятной особенностью новинки является то, что в него встроен оптический привод для записи двухслойных DVD дисков, что не характерно для такой легкой модели. Остальные технические характеристики можно назвать стандартными: 1Гб оперативной памяти, 100Гб жесткого диска со скоростью 5400 об\мин и поддержка стандартов: 802.11a/b/g плюс Bluetooth 2.0. Стоит также упомянуть о относительно низкой стоимости - 2000 долларов (1935, если быть точным).

    Инф. Webpanel

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.