• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине растут продажи корейских внедорожников
    Опубликовано: 2006-05-16 10:52:00

    В апреле текущего года продажи корейских внедорожников "Ssang Yong" увеличились по сравнению с предыдущим месяцем вдвое и достигли уровня продаж всего II полугодия 2005 г. В общем в прошлом месяце было продано 58 различных моделей этой корейской автомобильной марки, собранных на мощностях Кременчугского автосборочного завода (КрАСЗ).

    Как сообщили в пресс-службе корпорации "АИС", в состав которой входит КрАСЗ, в том числе было продано 45 автомобилей "Ssang Yong Rexton" (производство модели на КрАСЗе налажено в декабре 2005 г.), 9 - "Ssang Yong Kyron" (начали собирать на КрАСЗе методом крупноузловой сборки немного более месяца назад) и 4 - "Ssang Yong Rodius".

    Ожидается, что до конца текущего года на мощностях КрАСЗа будет собрано около 400 единиц каждой из моделей внедорожников "Ssang Yong".

    ООО "Кременчугский автосборочный завод" осуществляет крупноузловую сборку автомобилей российских и зарубежных марок. Производственные площади (26,0 га) и инфраструктура позволяют собирать 40 тыс. автомобилей в год. Завод входит в корпорацию "АИС", работающую на автомобильном рынке Украины с 1992 года и являющуюся эксклюзивным дистрибьютором по маркам "ГАЗ", "ЗИЛ", "УАЗ", "ИЖ", "ПАЗ", "ЛиАЗ", "ГолАЗ", "КАВЗ", а также официальным дилером марок "ВАЗ" и "КАМАЗ".

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.