• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Недорогие ПК на базе SiS 662 будут доступны с июня
    Опубликовано: 2006-05-06 16:19:00

    Компьютеры начального уровня, как известно, пользуются высокой популярностью среди организаций и индивидуальных предпринимателей. Такие решения основываются на недорогих комплектующих, которые позволяют выполнять, в основном, только офисные задачи, работать в интернет и т.п.. Впрочем, что еще нужно руководству организации? Компания SiS, известная на поприще доступных ПК как никто другой, собирается представить этим летом, а именно в июне, очередную линейку компьютеров начального уровня на базе северного моста SiS 662. Как сообщает источник, компьютеры будут собираться OEM-производителями. Сам же чипсет SiS 662 был анонсирован еще в марте.

    Вчера в новостях SiS также сообщила, что доходы компании за апрель составили $26 миллионов, что на 0,3 % ниже предыдущего месяца и ниже на 7,5 % показателей прошлого года.

    После увеличения на 11,1 % роста прибыли в доходах первого квартала, компания в тоже время сохраняет довольно консервативное поведение в отношении перспектив ее доходов во втором квартале, когда промышленность традиционно впадает в летнюю «спячку».

    Конкурент в лице VIA Technologies также ожидает, что доходы второго квартала последовательно снизятся на 10-15 % показателей первого квартала, которые были выше на 79,7 % цифр прошлого года, сообщили источники в компании.

    Инф. 3DNews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.