• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ОДЕССА – «Таврия В» открыла теплый каток в ТЦ «Вузовский»
    Опубликовано: 2006-05-06 15:19:00

    В последних числах апреля нынешнего года компания «Таврия В» открыла в торговом центре «Вузовский» первый в Одессе, и второй в Украине после Киева, "теплый каток", построенный по новейшей американской технологии.

    Новый каток получил название «Лужа». Площадь катка – 300 кв. м.

    На катке искусственный ("теплый" лед). Показатель скольжения, в отличие от натурального льда, никогда не изменяется и всегда равен 90%. Покрытие катка имеет особый состав, кататься на нём следует только в специально предназначенных для этого коньках, которые можно получить на прокат тут же. Каток оборудован современной стереосистемой и плазменными панелями.

    В ближайших планах компании также открытие крупных торговых центров в Харькове (2006 г.), Измаиле (2007 г.), Николаеве (2007 г.), а также торгового центра VIP-класса в Одессе площадью 20 тыс. кв. метров (2006 г.)

    Справка: Компания «Таврия В» (основана в 1992 году) - - крупнейший оператор розничной торговли на юге Украины. В структуру компании входят 14 торговых объектов на территории Одессы и Ильичевска, в том числе: крупные торговые центры, деликатес-маркеты, «магазины у дома», рестораны быстрого питания, ресторан VIP-класса, производственные цеха, логистический склад. Ежедневно в торговых объектах «Таврия В» обслуживается около 100 тысяч человек.

    Инф. RetailStudio.org








    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.