• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Первый UMPC в продаже!
    Опубликовано: 2006-05-06 14:27:00

    Первый мини-компьютер платформы UMPC поступил в продажу в США. Это модель "eo" компании TabletKiosk; характеристики компьютера можно посмотреть здесь.

    Стартовая стоимость "eo", то есть UMPC, в начальной конфигурации, - 900 долл. Однако, жадные до мощностей покупатели могут приобрести вариант "всё по максимуму" и за 2050 долл. На борту маленького, но полноценного x86 компьютера, разместятся жёсткий диск 30 Гб 5400 об/мин - 100 Гб 7200 об/мин, 250 Мб - 1 Гб ОЗУ DDR2.

    Оформить заказ или предзаказ на компьютер можно на сайте компании. Примечательно, что "eo" уже закончился на складах, так что желающим приобрести UMPC снова придётся подождать. Ожидается, что новая партия "eo" поступит в продажу в конце мая или начале июня. Судя по тому, как быстро компания TabletKiosk распродала свой UMPC, можно с уверенностью сказать, что UMPC-компьютеры будут пользоваться спросом и, возможно, со временем заменят КПК и TabletPC. По материалам dailytech.com .

    Инф. 3DNews

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.