• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Toshiba выплатит покупателям ноутбуков две трети их стоимости
    Опубликовано: 2006-05-06 12:53:00

    Корпорация Toshiba объявила о новой маркетинговой кампании, в рамках которой покупатели ноутбуков этой фирмы могут вернуть себе две трети заплаченной суммы.

    Для того чтобы стать участником акции, необходимо до 8 июня приобрести портативный компьютер Toshiba, построенный на основе мобильной платформы Intel Centrino Duo. В число таких моделей, в частности, входят Satellite P100-112, Satellite P100-188, Qosmio G30-116, Qosmio G30-117, Tecra A6, Tecra M5L, Satellite Pro P100 и Portege M400 (полный список доступен на этой странице).

    После покупки компьютера следует зарегистрироваться на сайте корпорации и дождаться окончания Чемпионата мира по футболу в Германии (открывается 9 июня). В случае если победу в соревнованиях одержит Великобритания, участникам маркетинговой кампании будут возвращены 66 процентов стоимости лэптопа.

    Цифру "66" корпорация Toshiba выбрала не случайно. Дело в том, что сборная Великобритании не одерживала победу в Чемпионате мира ФИФА (от английского Federation of International Football Associations - Всемирной федерация футбольных ассоциаций) с 1966 года, когда у себя на родине она обыграла команду ФРГ со счётом 4:2.

    Примечательно, что в конце этого месяца у поклонников футбола появится шанс приобрести ноутбук Toshiba с фирменной символикой чемпионата мира в Германии. Причём такие портативные компьютеры получат золочёные крышки, а в комплект их поставки войдут интерфейсные темы с футбольным уклоном.

    Владимир Парамонов, Сomputerra

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.