• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С рвотными спазмами будут бороться электротоком
    Опубликовано: 2006-04-25 15:08:00

    Компания Hammacher&Schlemmer выпустила уникальный наручный прибор, призванный помочь страдающим от морской болезни. С помощью слабых электрических импульсов похожее на часы устройство Relief Band поможет пользователю побороть рвотные позывы, пишет Gizmodo.

    Питающееся от двух 3-вольтовых батареек устройство с помощью электрических импульсов "убеждает" мозг пользователя в том, что его (пользователя) не укачивает. Это позволяет предотвратить рвотные спазмы и их возможные последствия. В зависимости от состояния пользователя, можно установить несколько режимов электростимуляции, дабы избавить обладателя Relief band от дискомфорта.

    Новинка от Hammacher&Schlemmer не требует дополнительного приема медикаментов, а также позволяет не ограничиваться в еде во время долгих путешествий. Стоимость Relief Band составляет 100 долларов.

    Инф. Lenta

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.