• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компания Safa выпускает MP3-кошелек
    Опубликовано: 2006-04-04 16:42:00

    Корейская компания Safa выпустила на рынок новый MP3-плеер T1000, который сможет помочь в оплате ваших счетов. Дело в том, что новинка поддерживает платежную систему T-Money.

    Напомним, что карточки T-Money работают почти так же, как и обычные дебетовые, и их можно использовать для оплаты покупок в самых разных магазинах на Западе или, скажем, покупать с их помощью билеты в метро. Сами карточки T-Money очень компактны – их размеры не превышают размеров обычных визитных карточек.

    Использовать такие карточки очень просто – их даже можно не вынимать из кошелька, чтобы совершить покупку. Достаточно просто пронести карточку рядом со специальным сканером, установленным на кассе магазина, и необходимая сумма денег будет автоматически списана с банковского счета.

    Так вот, новый MP3-плеер компании Safa работает подобным же образом: для оплаты покупки его нужно просто пронести рядом со сканером. Разумеется, при этом необходимо быть клиентом системы T-Money. Само собой, что кроме оплаты покупок новый T1000 можно будет использовать для прослушивания MP3-музыки, закачиваемой в плеер посредством интерфейса USB.

    Инф. Webpanel

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.