• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Electrolux представляет новую серию индукционных варочных поверхностей
    Опубликовано: 2006-04-04 15:55:00

    Пятна от пригоревшего молока, неприятный запах гари, накипь – эти проблемы знакомы всем .К тому же, в условиях динамичной жизни, когда каждая минута дорога - не хочется тратить много времени на приготовление пищи. Для тех, кто ценит безопасный, контролируемый и быстрый результат на кухне – компания Electrolux выпустила серию индукционных варочных поверхностей нового поколения.Благодаря действию индукции электромагнитные волны нагревают основание посуды любого диаметра.Как только посуда снимается с зоны нагрева, реакция прекращается, даже если варочная поверхность остается включенной.Это значительно повышает степень безопасности приготовления пищи и особенно удобно для семей, где есть дети. Теперь даже маленькие гурманы могут заниматься кулинарными экспериментами без малейшего риска обжечься.

    На индукционной поверхности блюда готовятся значительно быстрее, чем на газовых или электрических панелях. На новой варочной поверхности Electrolux вместо привычных пяти с половиной минут вода закипает за 3 минуты 13 секунд. Данный результат достигается при помощи стремительного электромагнитного поля, которое действует моментально и экономит не только время, но и электроэнергию.

    Гладкое стеклокерамическое покрытие имеет антипригарный слой, который не даст продуктам пригореть и застыть на варочной панели и позволит с легкостью удалить пятна обычной салфеткой. Встроенная сенсорная панель отличается легким и логичным управлением.

    Модельный ряд индукционных варочных панелей Electrolux включает в себя зависимые и независимые варианты разных размеров, удачно сочетающиеся в любом, даже очень смелом интерьере кухни. При этом дизайн индукционных поверхностей продуман таким образом, что предотвращает любую деформацию кухонной фурнитуры при установке.

    Для приготовления пищи на индукционной поверхности используется посуда из ферромагнитного сплава, т.е. посуда с намагничивающимся дном. Сейчас практически все крупные производители посуды выпускают специальные линейки для индукционных поверхностей. Например, компания Tefal недавно представила новую гамму PERFORMA INOX – посуду из нержавеющей стали 18/10 с толстым дном. Отличительная черта этой гаммы – инновационное устройство TERMO-SIGNAL для контроля над приготовлением пищи. Посуда PERFORMA INOX идеально подойдет для приготовления изысканных блюд на новой индукционной варочной поверхности Electrolux.

    Инф. OMAR News Service

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.