• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Облачный сервер: его преимущества и особенност
    Опубликовано: 2023-01-12 23:25:06

    Облачный сервер: его преимущества и особенности

    Зачем любому начинающему веб-мастеру нужен свой личный сервер? Это и так очевидно! Он сможет установить туда оптимальное для себя программное обеспечение, выбрать удобную конфигурацию, расширить функционал. Намного проще и выгоднее арендовать чужой облачный сервис, чем платить за новый. Так вы сможете сэкономить и начинать развивать свой бизнес прямо сейчас. Чтобы осуществить грамотный подбор сервера, воспользуйтесь проверенными ресурсами.

    Преимущества от аренды облачного сервиса

    1. Аренда – это всегда дешевле покупки нового сервиса.

    2. Оперативность. На установку сервера уйдет минимум времени.

    3. Заказ и оплата выполняется через интернет, что довольно удобно. Посещать офис, заключать договора вам не придется.

    Самые востребованные сервера и их особенности:

    • Solo (начальный) считается наиболее бюджетным по стоимости (месячная оплата составляет менее 7-ми долларов). Трафик является неограниченным;

    • Duo (популярный) обойдется вам в 13,5 долларов/месяц;

    • Quad (мощный) стоит 25 долларов в месяц, считается более расширенным и прогрессивным.

    Перед выбором сервера учитывайте его скорость, которая зависит от посетителей портала внутри страны, где он размещается, и для иностранных пользователей.

    Виртуальный сервер от Xserver: секрет популярности

    На официальном сайте компании вы сможете самостоятельно подобрать тот сервер, который идеально подойдет под ведение вашего бизнеса. Для этого тут разработан специальный конфигуратор. Обязательно воспользуйтесь ним, чтобы увидеть более полную картину.

    Особенности устройства кластера от Xserver:

    • использование сразу нескольких хранилищ данных. Также тут предусматривается двойное их резервирование;

    • мощность. У самого простого одноядерного сервера будет высокий уровень производительности;

    • чтобы подключиться к глобальной сети, применяются 2 коммутатора и аплинки. Несколько блоков питания обеспечивают высокую надежность.

    Если вы выберите лучший виртуальный сервер под свои запросы, то сможете оплатить его любым удобным способом. Здесь вам не придется переживать за сохранность данных, ведь благодаря ежедневному резервному копированию гарантирована полная безопасность без утечки информации.

    Если объединить облачные сервера в разных локациях в изолированные интернет-сети, то тогда их можно будет «видеть» в разных странах в общем сегменте этой же сети. Для предпринимателей и юридических лиц из Украины предусмотрен фиксированный льготный курс.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.