• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Душевая кабина – экономное и практичное решение интерьера вашего санузла
    Опубликовано: 2022-12-04 19:51:01

    Душевая кабина – экономное и практичное решение интерьера вашего санузла

    Почему душевая кабина гораздо практичнее и привлекательнее ванны? Все очевидно! Это дополнительное пространство, экономия воды, эргономичность, удобство, гигиеничность и функциональность. Определитесь с размерами, а потом заказывайте оптимальный по габаритам бокс среди предоставленного ассортимента https://leoceramika.com/ru/catalog/dushovi-kabiny-ta-piddony_204, где показаны и реальные фото каждой модели.

    Что даст установка душевой кабины в ваш тесный санузел?

    1. Компактность. Кабина отнимет меньше места, нежели стандартная ванна.

    2. За закрытыми дверцами вы сможете удержать все брызги от купания. Результат: чистый и сухой интерьер ванной комнаты.

    3. Современные душевые кабины легко отмываются от загрязнений, ведь их производят из пластика и стекла.

    4. Дизайн и комплектация. Вы сможете сами подобрать слив, шланги, смеситель и прочие элементы под свой бюджет и запросы. Глубина поддона также бывает разной. Простыми словами, сама «коробка» может быть одна, а ее оснащение, наполнение без проблем подбирается, заменяется, корректируется.

    5. Все душевые боксы от Леокерамика – это качественная износостойкая фурнитура, хромированные металлические элементы, ударопрочное стекло с ПВХ. Такие материалы долговечны, выдержат интенсивную многолетнюю эксплуатацию.

    6. Широкий ценовой диапазон, экономия воды и ваших финансов.

    7. Эстетика. Так прозрачные кабины кажутся легкими, невесомыми, зрительно расширят тесный санузел. Чтобы придать интерьеру «изюминки», можно поиграть на контрасте фактур.

    Душевая кабина: как продлить срок службы

    От воздействия нашей воды из трубопроводов даже брендовые смесители изнашиваются быстрее. Они покрываются ржавчиной, выходят из строя. Совет: установите дополнительные фильтры, чтобы они очищали воду 1 раз в месяц.

    После принятия душа желательно протереть поддон специальными средствами, потом пройтись сухой салфеткой, тряпкой. Это касается и дверок. Все капли, шампунь, которые остаются на их поверхности, через время отмываются намного сложнее.

    Отключайте встроенную подсветку после купания, обрабатывайте химическими средствами все смесители с металлическими поверхностями.

    На длительность эксплуатации влияет также надежность сборки кабины, ее производитель и ваша ответственность.

    Современная душевая кабина – это полноценная зона релакса. Тут вы приведете тело и мысли в порядок, а также сможете сделать массаж или послушать музыку.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.