• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Программа «Соната»: как упростить процесс сдачи бухгалтерских отчетов
    Опубликовано: 2022-01-18 22:39:55

    Программа «Соната»: как упростить процесс сдачи бухгалтерских отчетов

    Подготовка бухгалтерских отчетов требует времени и усилий. И если еще недавно нужно было идти в налоговую, пенсионный фонд, ждать в очередях, то сегодня благодаря инновационным технологиям все это можно сделать в режиме онлайн. Вам нужно только приобрести и установить лицензионное программное обеспечение.

    Отлично зарекомендовала себя программа «Соната» https://sonatazvit.com.ua/, которая значительно упрощает процесс подготовки отчетов в Государственную налоговую службу, ФСС, Госстат. Сервис функциональный и надежный, подходит не только для работы с отчетами. Благодаря программе можно делать обмен налоговыми накладными, импортировать и экспортировать документы.

    Теперь готовить отчеты очень просто: программа поддерживает электронные ключи различных центров сертификации, а форму заполнять быстро и просто. Здесь есть более 300 готовых бланков. Кроме того, есть функции автоматического расчета, проверка корректности. Интерфейс приложения удобен, а квитанции просматривать легко и просто. Также программа позволяет работать с несколькими предприятиями и вести бухгалтерскую отчетность.

    В чем главные преимущества программы

    Подача отчетов в электронном формате имеет множество преимуществ. В частности, это:

    • Экономия времени. Благодаря программе «Соната» бухгалтер сэкономит время. А еще ему не нужно обивать пороги и ждать подписи руководителя. Все гораздо проще: благодаря готовым шаблонам сформировать отчет можно очень быстро, а чтобы поставить электронную цифровую подпись, достаточно нескольких секунд. Соответственно, расходы предприятия уменьшаются, а прибыль – растет.

    • Удобство использования. Интерфейс программы очень прост и понятен. Поэтому работникам не нужно проходить курсы повышения квалификации. Программа не только упрощает процесс подготовки и подачи отчетов, но и сводит к минимуму количество ошибок в документах.

    • Техническая поддержка. Если у вас возникнут трудности или дополнительные вопросы, вы можете обратиться к технической поддержке.

    • Регулярное автоматическое обновление бланков. Если вы купите лицензионную версию программы, вам не нужно ничего загружать или следить за новыми версиями программы. Все бланки автоматически обновляются.

    • Безопасность и конфиденциальность. Для доступа к электронной отчетности вам необходим пароль, поэтому все ваши данные надежно защищены.

    Относительным минусом можно назвать стоимость лицензионной версии программы. Однако это хорошая инвестиция, которая быстро себя оккупирует.

    На сайте официального дилера программы «Соната» вы найдете много полезной информации и ответы на самые распространенные вопросы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.