• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Продвижение бизнеса с помощью интернет-рекламы
    Опубликовано: 2021-07-19 12:42:27

    Продвижение бизнеса с помощью интернет-рекламы

    Чтобы бизнес приносил прибыль, не достаточно просто иметь интернет-площадку. Каждый предприниматель хочет получать не только стабильный доход, но, и чтобы этот доход постоянно увеличивался, не так ли? А что является двигателем торговли? Правильно, реклама. Именно она может стать для вас той самой «палочкой-выручалочкой» и продвинуть ваш бизнес-ресурс на топовые позиции. Если доверить это дело специалистам, которые занимаются продвижением сайтов, например, компании Turboseo, то результат не заставит себя долго ждать. Какие бывают виды реклам в интернете и чем они полезны в плане раскрутки сайта? Читайте в статье.

    Контекстная реклама

    Контекстная реклама, заказать разработку которой можно на https://turboseo.net.ua/, – одна из наиболее эффективных видов реклам в интернете, поскольку позволяет увеличить рост показателей продаж, а также привлечь целевую аудиторию на сайт. Контекстная реклама нужна для того, чтобы вас запомнили, и потом в запросах искали не просто «стоматологию в Киеве», а именно вашу стоматологию в Киеве.

    Преимущество контекстной рекламы в ее быстром результате. Но минус заключается в краткосрочности этого результата. То есть пока реклама работает, пока ваш сайт отображается в выдаче. Нет рекламы, значит нет и показов.

    Реклама в социальных сетях (SMM)

    Сегодня SMM-реклама очень стремительно развивается. Такой вид рекламного продвижения сайта идеален для бизнеса, который нуждается в быстром привлечении внимания, адаптации и популяризации. Рекламу в соцсетях можно организовать следующими способами:

    • размещая баннеры и контекстные объявления на пользовательских страничках;

    • создавая тематические сообщества с активным привлечением заинтересованной аудитории, которые могут стать потенциальными клиентами.

    Стоит отметить, что раскрутка сайта с помощью одной лишь рекламы в социальных сетях – неэффективна. Поэтому лучше раскручивать сайт комплексно.

    Баннерная/медийная реклама

    Такая реклама представляет собой текстовые или графические материалы, которые размещаются на различных сайтах, порталах, форумах. Баннер зачастую содержит анимацию, привлекающую аудиторию, а также гиперссылку на раскручиваемый сайт. Именно поэтому такая реклама способна обеспечить широкий охват заинтересованных пользователей, следовательно, продвигать новые товары и услуги, а также увеличивать объемы продаж уже известных брендов.

    Реклама в интернете - это не пустая трата денег, а именно то, что реально сможете помочь вам изменить свой бизнес в лучшую сторону.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.