• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Реально ли изменить показатели спидометра?
    Опубликовано: 2021-07-05 22:38:26

    Реально ли изменить показатели спидометра?

    Если в силу определенных причин вам нужно сделать так, чтобы на спидометре авто показатели были ниже заявленных, то теперь это не составит особого труда. С помощью современных приборов корректировка пробега теперь проводится за считанные минуты. Помощь специалиста, специальное оборудование уже не требуются.

    На современных машинах установлена электроника, которая фиксирует пробег. Стоит только попытаться что-то подкорректировать, как она сразу же среагирует на любое вмешательство. Что можно поделать? Ваше обращение в сервисный центр быстро решит проблему. Опытные специалисты с высоким уровнем подготовки, набором профессиональных инструментов и оборудования помогут изменить показатели вашего спидометра.

    Скрутка пробега: кратко о главном

    1. Компания Smartkey быстро и недорого поможет изменить показатели спидометра, используя высокотехнологичное оборудование.

    2. Популярная причина – это процедура замены фабричных колес на диски/шины, но отличительного размера. Если на ваше авто ставится новый двигатель, то спидометр выдаст неправильные показания. Что нужно предпринять? Сбрасываются все показания, восстанавливаются правильные значения спидометра.

    3. Когда меняется панель приборов, то показания спидометра также придется корректировать. 

    4. Выполняется ремонт машинного компьютера, электронный щиток приборов дает сбой, самопроизвольно обнуляется спидометр, то подмотка показаний последнего крайне необходима.

    Компания Smartkey быстро подкорректирует показатели спидометра любого типа, используя передовое оборудование. Сертифицированные специалисты снимут щиток приборов, все переустановят, сделают сброс. На такую процедуру уходит минимум времени. С иномарками все немного сложнее. Здесь щиток приборов может сниматься или же оставаться статичным.

    Почему SMARTKEY – это всегда выгодно?

    Если корректируется пробег в сервисном центре, то все будет быстро и без ущерба самому авто. Компания использует только инновационное оборудование, постоянно внедряет новинки, учитывает пожелания всех клиентов.

    При изменении показателей спидометра все заводские пломбы остаются на местах, следов стороннего вмешательства не остается. Компьютерная система также не даст сбоя. Ваша машина будет в безупречном состоянии, с нужным пробегом и гарантиями.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.