• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему стоит сходить на ватсу-массаж?
    Опубликовано: 2020-11-18 12:10:44

    Уникальная в своем роде процедура, которая сочетает популярную японскую терапию шиацу с целебной силой водной стихии. Это особый сеанс массажа, который опытный мастер будет проводить в неглубоком бассейне. Поддерживая тело руками на поверхности воды, он будет осуществлять растягивающие приемы и легкие надавливания, чередуя их с вращательными манипуляциями. Данная методика дает ошеломляющие результаты: уходит мышечное напряжение, нейтрализуется усталость и стресс, а сон становится более крепким.

    Водный ватсу-массаж — что это?

    Современный ватсу — это успешный микс популярной японской массажной техники шиатсу с целебными свойствами воды. Он изобретен калифорнийским терапевтом Гарольдом Даллом сравнительно недавно — в 1980 году — но уже успел завоевать популярность во всем мире. Техника заключается в определенной последовательности различных движений в сочетании с глубокой мышечной проработкой, легкими растяжениями и периодами абсолютной неподвижности. А самое интересное — она выполняется в воде.

    Как все проходит?

    Уникальный массаж выполняется в небольшом бассейне с теплой водой в единственном ватсу-центре Киева на Оболони. Перед процедурой Счастливчику выдадут все необходимые банные принадлежности. Преимущества ватсу станут очевидны в компании опытного массажиста. Сначала предстоит обучиться правильному дыханию, которое позволяет телу «зависнуть» на поверхности воды. Затем, начнется само таинство процедуры  — мастер будет удерживать голову Счастливчика над водой, параллельно выполняя массаж. Прорабатывается все тело, от стоп до головы.

    Единственный ватсу-центр в Киеве

    Это возможность стать гостем единственного ватсу-центра столицы. Процедура пройдет в элитном спа-салоне Sana SPA на Оболонской набережной. Именно здесь для сеанса подготовят неглубокий бассейн с теплой водой. При желании вы можете выбрать и другие массажи в разделе сертификат в спа салон.

    Моментальное восстановление природных сил

    Во время сеанса можно достичь медитативного состояния, очищающего мысли и возвращающего внутреннюю гармонию. Ватсу также благотворно влияет на физическое состояние организма:

    • снимает мышечное напряжение в теле
    • расправляет позвоночник
    • улучшает концентрацию внимания
    • возвращает крепкий сон.

    Банные принадлежности выдаются на месте

    Все необходимые принадлежности для комфортного времяпровождения выдадут в салоне: халат, полотенце, тапочки, белье одноразовое, гель для душа и шампунь.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.