• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Криптовалюта: стоит ли вкладываться?
    Опубликовано: 2020-10-31 22:27:25

    Криптовалюта: стоит ли вкладываться?

    Даже самый надежный банк не дает 100-тную гарантию сохранности ваших средств. Так некоторые из них становятся банкротами, а все сбережения замораживаются на неопределённый период. С 2008-го года появилась отличная альтернатива в виде электронных денег. Теперь можно пользоваться онлайн-сервисом для обработки всех транзакций. Биткоин https://casherbox.com/exchange/bitcoin-btc-to-privat24-uah/ – лидер на рынке криптовалют. Его считают самой стабильной финансовой валютой по всему миру, которой можно оплатить коммунальные услуги, купить товары и пр. Преимущество такой криптовалюты – невозможность взлома и блокировки виртуального кошелька, отсутствие лимитов. Власти не смогут проконтролировать ход ваших денежных операций, ввести на них налог. Подобная деятельность является полностью законной, потому что нет специально созданных организаций, совершающих надзор за деятельностью Bitcoin.

    Вложения в криптовалюту: стоит ли игра свеч?

    Чтобы разобраться в теме, нужно перечислить плюсы, сравнить их с количеством минусов. Преимущества:

    • биткоин длительное время считается самой стабильной криптовалютой на рынке, каждое падение быстро переходит в рост;

    • ликвидность такой валюты намного выше, чем другой. Сфера ее использования довольно обширна (купля/продажа);

    • любая криптовалюта освобождена от влияния государства. Это анонимно, децентрализовано, также отсутствуют какие-либо дополнительные платы.

    А теперь взвесим риски

    1. Низкая скорость проведения транзакций (данная проблема уже постепенно решается).

    2. Некоторые страны ведут запретительную политику. Многие пользователи уже не доверяют виртуальной валюте.

    3. Стремительный рост сегодня уже завтра может стать обвальным.

    Выгода обмена с CasherBox

    Все сделки будут конфиденциальными. Это быстрый обмен денег, получение средств на карту. Очередной плюс заключается в удобстве перемещения средств между кошельками. Следите за курсом, когда он будет самым выгодным, тогда точно будете в огромном плюсе. Всегда можно обратиться в поддержку, связаться с экспертом по чату, телефону, если есть проблема.

    Выводы

    Эксперты прогнозируют, что цена биткоинов будет только расти. Хотя стремительный «взлет» курса будет чередоваться с неким периодом «застоя», но не до критической отметки. Если говорить о долгосрочных вложениях, то они принесут больше прибыли и точно не прогорят. Временные снижения курса потом продолжатся скачком вверх.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.