• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как легко пережить ПМС
    Опубликовано: 2020-08-17 10:36:51

    Гормональный фон женщины меняется в разные периоды менструального цикла. Это влияет на настроение, поведение. А совокупность симптомов, свидетельствующих о приближении месячных, называют предменструальным синдромом (ПМС).

    Существует или не существует

    Интересно, что до сих пор нет четких признаков, свидетельствующих о ПМС. Ведь каждая женщина реагирует по-другому на изменения в организме. Именно поэтому есть много дискуссий и возникает вопрос, существование ПМС - не миф?

    Однако специалисты утверждают: все-таки существует. Ведь в организме все-таки проходит колебания гормонального фона. К счастью, изменения в организме испытывают не все женщины. А начало месячных проходит относительно легко.

    Если все-таки вам знаком ПМС, то время от времени возникает вопрос, как облегчить не очень приятные симптомы и улучшить состояние организма.

    Здесь помогут капсулы "Квинол ДУО", в основе которых - натуральные компоненты. Препарат нормализует гормональный фон организма. Уже через несколько дней приема вы почувствуете положительный эффект, однако продолжительность лечения определит врач. Средство безопасное, не имеет побочных эффектов, не содержит ГМО.

    Также "Квинол ДУО"  не рекомендуют употреблять во время беременности и кормления грудью.

    Более детальную информацию о препарате можно получить на сайте аптеки  https://apteka1.net или позвонив по телефонам:

    +38 050 922 9323 Vodafone
    +38 050 922 9323 Viber
    +38 096 777 5509 Киевстар
    +38 093 328 2738 lifecell.

    Какие симптомы свидетельствуют о ПМС

    Очень часто дискомфорт и неприятные симптомы возникают во второй фазе цикла. С началом месячных они исчезают. Симптомы ПМС могут быть очень разные. Ученые насчитывают около 300 симптомов, связанных с этим состоянием. Чаще всего могут быть отеки, трудности с концентрацией внимания, усталость, а также повышенная чувствительность груди. Могут быть проблемы со сном и даже головные боли.

    Часто ПМС оказывает влияние и на эмоциональное состояние: раздражение, уныние, резкая смена настроения. Некоторые жалуются на расстройства пищеварения, обострение различных хронических болезней, а также снижение сексуального желания.

    Что делать при ПМС

    Специалисты утверждают: ПМС не лечится. А симптомы, связанные с приближением менструации проходят с ее завершением (то есть, с наступлением менопаузы). В конце концов, если симптомы ПМС делают жизнь невыносимой, сопровождаются болью, не откладывайте визит к гинекологу.

    Чтобы легче пережить ПМС, придерживайтесь простых рекомендаций. Полноценное питание, достаточное количество жидкости, отказ от вредных привычек, здоровый сон - все это поможет вам чувствовать себя нормально. Избегайте стрессовых ситуаций, больше гуляйте на сознательную воздухе.

    И не забывайте о препаратах на основе натуральных компонентов. Например, вы можете купить капсулы КВИНОЛ ДУО на сайте аптеки  Альго-Фарм.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.