• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Из-за долгов авиапредприятия с молотка пустят 26 самолетов
    Опубликовано: 2020-07-16 11:21:21

    Торги по продаже PZL-104 "Вильга 35А", АН-2Т и реактивных Л-29 запланированы на сегодня и завтра


    Государственная исполнительная служба выставила 26 самолетов на продажу на электронной площадке OpenMarket. Общая стартовая стоимость – около 2,5 млн грн, сообщает пресс-служба госпредприятия "Система электронных торгов арестованным имуществом" (СЕТАМ).

    Самолеты PZL-104 "Вильга 35А", АН-2Т и реактивные Л-29 выставлены на продажу из-за долгов запорожского авиапредприятия в размере 2,2 млн грн, в том числе 1,6 млн грн задолженности по заработной плате.

    Арестованный самолет пустят с молотка. Стартовая цена – $22 млн


    "Средства от продажи самолетов помогут полностью рассчитаться с долгами по зарплате перед 41 работником. Остальные деньги пойдут на погашение других финансовых обязательств предприятия и его развитие", – сообщил генеральный директор СЕТАМ Александр Мамро.

    В госпредприятии отмечают, что торги пройдут 8-9 июля. По 24 лотам заявки принимались до 8:00 сегодняшнего дня, торги начнутся в 9:00 и завершатся в 18:00. Оставшиеся два – реализуют завтра с 9:00 до 18:00, заявки можно подавать до 8:00 9 июля. Цены лотов стартуют от 55,5 тыс. грн.

    Энергоатом со второй попытки провел успешный аукцион по двусторонним договорам

     

    Каждый день мы отвечаем на этот вопрос, объясняя суть происходящих событий в вечерней рассылке UBR

    Напомним, 21 июля СЕТАМ повторно пустит с молотка элитный дом в Карловых Варах. Стартовая цена лота составляет 222 млн грн. По договоренности с продавцом лот продадут на "голландском" аукционе.

     https://ubr.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.