• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Nucor прогнозирует прибыль во втором квартале
    Опубликовано: 2020-07-04 10:21:16

    Американская компания Nucor Corp. ожидает, что прибыль во втором квартале 2020 года будет в диапазоне от 10 до 15 центов на разводненную акцию

    Прогнозируемая прибыль для сталелитейной компании будет выше, чем 7 центов на разводненную акцию, полученную в первом квартале года, но значительно ниже, чем прибыль второго квартала 2019 года в размере $1,26 на разводненную акцию.

    Частично препятствовали прибыли в первом квартале 2020 года то, что Nucor называет «потерями в активах в размере $288 млн. или 92 цента на разводненную акцию, связанных с инвестициями по методу долевого участия» в итальянской Duferdofin Nucor S.r.l. Производство на этом объекте было остановлено из-за воздействия COVID-19.

    Компания оценивает операционные показатели второго квартала, которые были «лучше, чем ожидалось» как ключевой фактор сохранения рентабельности Nucor. «Несмотря на то, что в условиях пандемии рыночные условия все еще находятся под угрозой, спрос на нежилое строительство в этот период был устойчивым», - говорится в сообщении компании.

     http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.