• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чем живет Украина на карантине и как арестовали экс-министра: главные события недели
    Опубликовано: 2020-03-30 11:51:44

    В каких именно сферах занятости могут уволить или отправить в отпуск без зарплаты и в каком возрасте украинцы чаще всего болеют коронавирусом, читайте.

    Экс-глава МИДа задержан по подозрению в убийстве
    25 марта бывший министр иностранных дел Украины Леонид Кожара был задержан сотрудниками полиции по подозрению в умышленном убийстве Сергея Старицкого в собственном доме. О задержании Кожары сообщил в Facebook заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко.

    "Кожара и его жена изначально и до сих пор утверждают, что Сергей Старицкий покончил жизнь самоубийством. Следователи и прокуроры проверили обстоятельства гибели бывшего директора телеканала "Интер" и пришли к выводу, что он не мог сам себя застрелить", – написал Геращенко.

     

    Напомним, что 22 февраля в СМИ появилась информация о том, что в доме, принадлежащем экс-министру иностранных дел Леониду Кожаре, что в селе Чайки под Киевом, по предварительной информации, было совершено самоубийство.

    Около 22 часов 21 февраля Сергей Геннадиевич Старицкий, 1963 года рождения, директор ООО "Спорт медиа проект" и ООО "C.I.U.", якобы застрелился из пистолета Jericho, который был зарегистрирован на Кожару. Именно самоубийство правоохранители рассматривали в качестве основной версии.

    По предварительной информации, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Между тем уже на следующий день Национальная полиция переквалифицировала дело с самоубийства на умышленное убийство.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.