• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Локомотивы GE оправдали себя по итогам первого года эксплуатации, - Саболевский
    Опубликовано: 2020-03-12 12:29:58

    Локомотивы производства General Electric полностью оправдали себя по итогам первого года эксплуатации в «Укрзализныце», сообщает пресс-служба компании со ссылкой на директора по стратегическому развитию и инвестиционной политике Антона Саболевского

    «Новые локомотивы GE вдвое производительнее старых тепловозов, на 20% более экономичные по затратам топлива и на 70% - по показателю расхода масла. Следовательно, решение о закупке следующей партии тепловозов GE принималось на основе реальных показателей их работы на украинских железных дорогах», - сказал он.

    23 февраля 2018 года был подписан договор поставки тепловозов между АО «Укрэксимбанк» и GE и договор финансового лизинга между АО «Укрзализныця» и АО «Укрэксимбанк» на 30 тепловозов производства GE, которые начали работать на украинской железной дороге в 2019 году.

    Кроме того, «Укрзализныця», Министерство инфраструктуры Украины и компания Wabtec (GE Transportation) 30 декабря 2019 года подписали меморандум о взаимопонимании, предусматривающий усиление совместной работы для заключения договоров по поставке еще 40 новых локомотивов серии TE33AC, производимых General Electric, и оказание услуг по техническому обслуживания 70 таких локомотивов.

     http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.