• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Китае растут цены на желруду
    Опубликовано: 2020-02-25 16:31:39

    Китайские фьючерсы на железную руду завершили волатильность резким повышением в пятницу и новым максимумом с сентября

    Железная руда на Китайской товарной бирже в Даляне подорожала на 1% до 628,50 юаня (примерно $90) за тонну, поднявшись на 6,4% с прошлой недели. Во второй половине дня сингапурская железная руда оставалась стабильной на уровне $86,04.

    Следом за биржевыми котировками растут спотовые цены на сырье, достигнув новых трехнедельных максимумов в четверг, на уровне $88,50 за тонну, показали данные консалтинговых компаний SteelHome.

    Запасы стали быстро растут, поскольку возобновление работ на фабриках и строительных площадках зависит от успеха мер по сдерживанию распространения вируса, говорится в примечании Sino-Steel Futures Co Ltd в Пекине.

    По словам аналитиков, в Китае все еще сохраняется «высокая степень неопределенности в отношении условий спроса и предложения на ближайшую перспективу».

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.