• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин утвердил соглашение о безвизе с Эквадором
    Опубликовано: 2020-01-12 06:27:14

    Положениями соглашения вводится безвизовый режим поездок граждан Украины и Эквадора сроком до 90 дней.

    Кабинет министров Украины утвердил соглашение с правительством Республики Эквадор о взаимной отмене визовых требований. Соответствующее постановление от 24 декабря 2019 года № 1114 опубликовано на правительственном портале.

    «Утвердить соглашение между правительством Украины и правительством Республики Эквадор о взаимной отмене визовых требований, совершенное 25 сентября 2019 в г. Нью-Йорке», - говорится в документе.

    Как сообщал УНИАН, 24 сентября на полях 74-й сессии Генеральной ассамблеи ООН министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко и его эквадорский коллега Хосе Валенсиа подписали соглашение.

    Положениями соглашения вводится безвизовый режим поездок граждан Украины и Эквадора сроком до 90 дней. Вступление соглашения в силу позволит ввести безвизовый режим на основе взаимности, что будет способствовать развитию и интенсификации двусторонних отношений с Эквадором.

    www.unian.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.