• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В ноябре украинцы могут не получить льготы на коммунальные услуги
    Опубликовано: 2019-11-21 13:40:48

    В Минсоцполитики посоветовали, как действовать в таком случаеФерму" для майнинга криптовалют организовали должностные лица УЗ

     

    В одном из помещений на Львовской железной дороге обнаружили незаконную "ферму" для майнинга криптовалют.

    Ее подключили к электросетям "Укрзализныци", из-за чего компании нанесли ущерб в 1 млн грн, сообщает пресс-служба УЗ.

    "Во время осмотра помещения, где находилась так называемая ферма, выявлено более 100 единиц компьютерного оборудования, которые осуществляли генерирование биткоинов. Указанная техника была подключена к электросети "Укрзализныци". Ориентировочная сумма убытков с начала года — 1 млн грн", — заявил директор департамента экономической и информационной безопасности "Укрзализныци" Олег Назарук.


    КРАТКО И ПО ДЕЛУ В TELEGRAM
    По его словам, "ферму" для майнинга криптовалют организовали должностные лица УЗ. Материалы проверки компания направила в полицию, которая уже открыла уголовное производство.

    Ранее в Верховной Раде планировали до 2020 года принять законы, которые урегулируют криптоактивы и деятельность с ними в Украине.

    https://delo.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.