• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Китайский миллиардер Ма пригласит своих друзей-бизнесменов инвестировать в Украину
    Опубликовано: 2019-11-18 09:31:00

    Основатель китайского интернет-гиганта Alibaba, а также AliExpress и TaoBao Джек Ма, который впервые прибыл в Украину, намерен предложить многим своим бизнес-друзьям инвестировать в нашу страну. Об этом он заявил во время дискуссии в рамках Киевского экономического международного форума, пишет УНИАН.

    “Я уверен, что Украина и Китай должны работать больше вместе. Я думаю о том, чтобы пригласить многих моих бизнес-друзей приходить в Украину. Здесь полно возможностей. Я говорю сейчас не как политик, а как бизнесмен”, — сказал он.

    Джек Ма позитивно оценил вступительную речь президента Владимира Зеленского, призвавшего инвесторов активно вкладывать средства в Украину и украинцев. “Мне нравится, что говорит президент Украины. Он говорит: инвестируйте в людей, в будущее и в малый и средний бизнес. Это очень важно для отношений между Украиной и Китаем. В Украине прекрасная земля, умные люди и красивые женщины. Как может быть такая прекрасная комбинация?” — сказал он.

    Джек Ма также посоветовал Украине стимулировать развитие частного бизнеса. “Мой совет стране, людям — развивайте частный сектор, доверяйте предпринимателям”, — сказал он.

     http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.