• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Метинвест модернизирует газоочистные сооружения на мариупольских активах
    Опубликовано: 2019-11-14 18:17:20

    Метинвест приступил к этапу проектирования газоочистных сооружений для конвертерных цехов на комбинате «Азовсталь» и Мариупольском металлургическом комбинате им. Ильича, сообщил генеральный директор группы Юрий Рыженков.

    «На сегодня у нас есть техническое решение по газоочистке неорганизованных выбросов на комбинате Азовсталь. Мы уже приступили к детальному проектированию, в ближайшее время это будет в активном строительстве. Для комбината Ильича мы тоже заказали уже техническое решение и в ближайшее время мы надеемся его получить и также начать проектировать», - сказал Рыженков.

    По его словам, на завершающем этапе также находится реконструкция аглофабрики на ММКИ, работы по которой завершены на 70%.

    «Мы завершим в ближайшие 10-12 месяцев (этот проект - ред.) и это снизит выбросы аглофабрики на 90%», - сообщил Рыженков.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.