• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нафтогаз создал новую компанию по торговле нефтью
    Опубликовано: 2019-11-05 19:24:29

    Новая компания будет осуществлять продажу нефтепродуктов как собственного производства, так и других производителей


    Группа «Нафтогаз» создала в составе дивизиона «Нефть» специализированную компанию, ООО «Нафтогаз Ойл Трейдинг», которая будет заниматься закупкой и продажей нефтепродуктов, и вести самостоятельную трейдинговую деятельность. Об этом сообщили в пресс-службе НАК.

    «Такая централизация позволит существенно повысить эффективность и прозрачность операций по купле-продаже нефтепродуктов в интересах предприятий группы Нафтогаз», - отметил руководитель дивизиона «Нефть» Николай Гавриленко.

    По словам Гавриленко, «Нафтогаз Ойл Трейдинг» должна выйти на рынок и стать его полноценным участником. , Как ожидается, это позволит группе получать дополнительный доход за счет трейдинговой деятельности. Сообщается, что новая компания будет осуществлять продажу нефтепродуктов как собственного производства, так и других компаний.


    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.