• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Исполнительный директор Нафтогаза вошел в набсовет Укроборонпрома
    Опубликовано: 2019-10-21 11:22:46

    Исполнительный директор НАК “Нафтогаз Украины” Юрий Витренко назначен членом наблюдательного совета государственного концерна “Укроборонпром”. Соответствующий указ №747/2019 подписал президент Владимир Зеленский.

    Этим документом вносятся изменения в ст. 1 указа №734/2019 от 7 октября, которой в набсовет “Укроборонпрома” были введены помощник президента Андрей Ермак и гендиректор “Укрпочты” Игорь Смелянский.

    Указ вступает в силу с дня опубликования, то есть с 11 октября.

    В конце августа главой “Укроборонпрома” без проведения конкурса стал Айварас Абромавичус. Он объяснил, что его назначение было вынужденным в связи с негативными процессами, которые начали происходить в компании. Конкурс на должность обещают провести до конца года. Абрамавичус обновил топ-менеджмент “Укроборонпрома” и заявил, что концерн трансформируют в холдинговую компанию. В начале октября “Укроборонпром” подписал договор о проведении аудита.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.