• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укртрансгаз» отчитался о 100%-ной подготовке к отопительному сезону
    Опубликовано: 2019-10-19 06:32:16

    «Укртрансгаз» выполнил 100% работ по ремонту и модернизации объектов ГТС Украины в рамках подготовки к работе в осенне-зимний период 2019/2020, сообщает пресс-служба компании

    По данным пресс-службы, обследовано 171,2 км трубопроводов, в том числе 388 подводных и 248 надводных переходов через водные преграды. Проведен капитальный ремонт 14,1 км магистральных газопроводов, 29 скважин на газохранилищах и 15 газоперекачивающих агрегатов, проведена реконструкция 12 газораспределительных станций.

    Также «Укртрансгаз» обеспечил выполнение плана наполнения ПХГ. Согласно оперативным данным, за последние 5 месяцев в газохранилища было закачано 11 млрд куб. м природного газа, что на 2,7 млрд куб. м больше, чем за аналогичный период прошлого года. На сегодня в ПХГ Украины накоплено 20,8 млрд кубометров голубого топлива - этот показатель на 26% больше, чем в прошлом году, и является рекордным за последние 9 лет.

    Кроме того, в структурных подразделениях созданы штабы по предупреждению чрезвычайных ситуаций, разработаны планы пожарной безопасности, созданы аварийные запасы необходимых материально-технических ресурсов.

    «В результате все подразделения оператора ГТС получили паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2019/2020», - сказано в сообщении.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.