• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Mastercard создала печенье со вкусом «оптимизма» и «страсти»
    Опубликовано: 2019-10-02 19:37:28

    Компания не желает ассоциироваться только с финансовыми проводками

    Международная платежная система Mastercard создала фирменное печенье – «макарун». Визуально принадлежность его к бренду компании выражается в форме и цветах пирожных. Впрочем, добавляют в компании, отличаются они и вкусом.

    Красные макаруны имеют вкус страсти (красный со вкусом сахарного яблока), и оптимизма (желтые со вкусом гибридного цитрусового фрукта юдзу), сообщает пресс-служба компании. Правда, приобрести их можно будет только на территории США и только в рамках организованного изданием New York Times фестиваля еды, который пройдет 5-6 октября.

    Эту кулинарную кампанию Mastercard помогло запустить американское агентство Kreemart, а над созданием десерта работали французские кондитеры Ladurée.

    Ранее компания уже проводила подобную маркетинговую акцию, расставив для клиентов так называемые бесценные столы. Держатели карт Mastercard могли бесплатно пообедать в нескольких известных местах разных стран. В частности, акция проходила на вершине Палаццо Бельтрамо в Милане и в Американском музее естественной истории в Нью-Йорке.

    Напомним, что в начале 2019-го платежная система удалила название компании с логотипа, оставив только два пересекающихся круга.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.