• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Агентство недвижимости – лучший выбор при приобретении квартир
    Опубликовано: 2019-08-09 20:23:19

    Необходимость приобретения квартиры кого угодно может ввести в затруднение. Ведь недвижимость не покупают по тем же самым критериям, что и продукты, одежду, предметы первой необходимости. Именно поэтому, чтобы не сделать большую ошибку, о которой жалеть придется ни один год, лучше обратиться в профессиональное агентство недвижимости сюда https://stolichne.com/, где профессиональные риэлторы не только подберут нужный вариант, но и быстро оформят, при необходимости, ипотеку. 

    Проблемы самостоятельно покупки квартиры

    Предложений на рынке недвижимости год от года не становится меньше. Скорее, наоборот. И простому человеку, не знающему всех нюансов строительства, особенностей конструкций домов, юридических тонкостей, очень сложно увидеть достоинства одного варианта и опасные недостатки другого. Да, и все варианты рассмотреть, порой, физически не хватает времени.

    Для того чтобы проанализировать разнообразные квартиры, инфраструктуру районов, их возможные перспективы, проверить «чистоту» квадратных метров, у простого покупателя не хватает профессиональных инструментов, которыми владеет риэлтор. А, не сделав скрупулезного анализа, нельзя отыскать «тот самый» нужный вариант.

    Помощь профессионала

    В сфере недвижимости таким профессионалом является риэлтор. Будущему собственнику нужно только изложить ему свои требования: цену, планировку, площадь, этаж, нужную инфраструктуру, близость к работе, школе или университету детей. Остальное – это работа сотрудника агентства.

    В результате, клиент получает именно ту квартиру, о которой мечтал. Почему? Потому что только риэлтор:

    • располагает полной базой данных всей недвижимости района, области, края;
    • первым получает все новые варианты;
    • обладает инструментарием анализа квартир, районов, их перспектив-недостатков;
    • имеет хорошую юридическую подготовку;
    • сможет быстро оформить ипотеку, благодаря налаженной работе с банками;
    • оперативно и легально выяснит «подноготную» того или иного варианта.

    Последний пункт особенно важен при приобретении квартиры. Ведь только риэлтору под силу узнать, не находится ли квартира под кредитным залогом, нет ли у нее совладельцев, не знающих о продаже или высказывающихся против нее, не продают ли квартиру по мошеннической схеме. 

    А еще только риэлтор сможет проверить документы продавцов, правильно составить договоры о купле-продаже, выступит посредником между сторонами, назначит время просмотра квартир, будет присутствовать при контактах всех участников сделки. Поэтому при обращении к помощи профессионала ошибок и сложностей не возникнет ни у одной, ни у другой стороны.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.