• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На украинский рынок выйдет новый автобусный перевозчик из Европы
    Опубликовано: 2019-07-23 11:07:12

    Украинцы смогут путешествовать в Эстонию за €60

    Эстонский автоперевозчик Baltic Shuttle может выйти на украинский рынок и уже этим летом открыть новое направление из Таллина в Киев. Об этом пишет ERR.ee.

    На данный момент вопрос об открытии маршрута из Таллина в Киев через города Пярну и Вильнюс находится на рассмотрении в компетентных органах.

    «Ждем разрешительные документы на транзитное пересечение Латвии и Беларуси. Надеюсь, что новую линию удастся открыть еще этим летом», — сказал член правления Baltic Shuttle Игорь Пащук.

    В планах компании — составить график маршрутов таким образом, чтобы автобус из Таллина в Киев ходил три раза в неделю, но затем увеличить количество рейсов. Также сообщается, что один рейс будет обслуживать Baltic Shuttle, а два других — зарубежные партнеры эстонской компании — Ecolines и Temptrans.

    Предварительно, стоимость билета в одном направлении составит €60.

    Напомним, что в июне нынешнего года на украинский рынок вышел один из крупнейших операторов автобусных перевозок в Европе — немецкая компания FlixBus. В планах компании на 2019 год — выполнение регулярных рейсов из Киева, Харькова, Одессы, Львова, Днепра, Черновцов, Ивано-Франковска, Винницы и Тернополя в Кельн, Росток, Карлсруэ, Штутгарт и Вену.

    https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.