• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Канадская компания инвестировала в производство боеприпасов в Украине, - Трюдо
    Опубликовано: 2019-07-11 08:10:59

    Канада не будет сворачивать военную поддержку Украины, в частности предоставляя разнообразное оборудование, заявил премьер-министр Канады Джастин Трюдо

    «Мы планируем и в дальнейшем работать с Украиной, чтобы она точно получила необходимую помощь как от канадских военных инструкторов (поскольку мы продлили миссию UNIFIER), так и с необходимым оборудованием, которое Канада надежно поставляет», - сказал Трюдо.

    Он заметил, что одна из канадских компаний уже вложила средства в предприятие по производству боеприпасов в Украине. «Мы также продвинулись в обсуждении вопроса предоставления Украине помощи оружием, дополнительно к военной миссии, в которую уже вовлечена Канада», - добавил глава правительства Канады.

    В прошлом году Канада также внесла Украину в так называемый Контрольный перечень стран, в которые разрешены поставки автоматического оружия, таким образом отменив де-факто оружейное эмбарго Украины.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.