• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Нафтогаз» в апреле снизит стоимость газа для промышленных и бытовых потребителей
    Опубликовано: 2019-03-29 12:07:44

    НАК «Нафтогаз Украины» опубликовала ценовые предложения на природный газ, которые будут действовать с 1 апреля для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования

    Как сообщает пресс-служба НАК, промышленные потребители, сотрудничающие с «Нафтогазом» на условиях предоплаты, будут покупать газ по цене 5 990 грн/тыс. куб. м (без НДС и затрат на его транспортировку по магистральным и распределительным трубопроводам).

    «В марте компании «Нафтогаза» воспользовались привлекательной рыночной ситуацией и закупили достаточные объемы газа для обеспечения бытовых потребителей группы. Учитывая это, ООО «Газопоставляющая компания «Нафтогаз Украины» снизит цену на апрель для своих бытовых потребителей в Кировоградской области и других регионах на 2%, не устанавливая максимально возможную торговую наценку поставщика, разрешенную законодательством. Таким образом, конечная цена газа для бытовых потребителей ГПК «Нафтогаз Украины» составит 8,38 грн за куб. м вместо 8,55 грн за куб. м (включительно с НДС и затратами на его транспортировку по магистральным и распределительным трубопроводам)», - сказано в сообщении.

    Ценовые предложения на природный газ, которые будут действовать с 1 апреля, для промышленных потребителей, работающих на условиях предоплаты на протяжении или после периода поставки, «Нафтогаз» дополнительно опубликует до конца месяца с учетом рыночной конъюнктуры.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.