• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Нафтогаз» привлечет аудитора для расследования скандала вокруг продажи газа
    Опубликовано: 2019-03-29 08:04:55

    По рекомендации наблюдательного совета НАК «Нафтогаз Украины» проводит расследование операций по продаже газа компании ООО «ЭРУ Трейдинг» в 4 квартале 2018 года

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Расследование проводится «из-за возможного конфликта интересов в действиях Андрея Фаворова, которого недавно назначили руководителем интегрированного газового бизнеса группы «Нафтогаз».

    «В дополнение к стандартным внутренним процедурам проверки «Нафтогаз» привлек независимого аудитора-расследователя. Сейчас эксперты анализируют наличие конфликта интересов и дают оценку отдельным операциям, относительно которых возникло подозрение в отклонении от стандартных рыночных практик», - сказано в сообщении.

    В НАК напомнили, что операции, относительно которых возникли вопросы, проводились в 4 квартале 2018 года и касались продажи газа «ЭРУ Трейдинг» по ценам якобы ниже рыночных.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.