• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Швейцарии заморозили связанные с Россией активы на $5 млрд
    Опубликовано: 2018-08-30 12:39:57

    Подразделение по управлению активами Credit Suisse заморозило связанные с Россией активы на сумму 5,1 млрд франков ($5 млрд) в связи с введенными США против страны санкциями, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на квартальную отчетность швейцарского банка.

    В ней говорилось, что рост активов под управлением был частично нивелирован «структурными последствиями, в первую очередь отражающими влияние санкций США, связанных с Россией». В среду банк подтвердил размер суммы, указанной в квартальном отчете.

    «Credit Suisse работает с международными регуляторами везде, где у нас есть бизнес, чтобы обеспечить соблюдение санкций, в том числе соблюдение санкций, связанных с Россией», - заявил представитель банка.

    Общий объем активов под управлением международного подразделения банка во втором квартале составлял 370,7 млрд франков по сравнению с 369,7 млрд франков на конец первого квартала этого года и 336,4 млрд франков на конец июня 2017 года, сообщается в отчетности.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.