• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Микольская «засекретила» результаты встречи с Минтрогом США по тарифам на сталь
    Опубликовано: 2018-06-10 08:09:22

    Представители Министерства экономического развития и торговли Украины провели встречу в Минторговли США относительно тарифов на сталь и антидемпинговых мер, в том числе на украинскую металлопродукцию и ферросплавы.

    Об этом на своей странице в Facebook сообщила заместитель министра экономического развития и торговли – торговый представитель Украины Наталия Микольская.

    «Важно обеспечить доступ украинской продукции на рынок США, который для нас является традиционным. Поэтому ведем диалог с американскими партнерами на правительственном уровне и боремся за каждый доллар украинского экспорта», - написала она.

    Также Микольская добавила, что во Всемирном банке представители Украины обсудили запуск работы Экспортно-кредитного агентства.

    «Всемирный банк поддерживает необходимость изменений в действующий закон об ЭКА и то, что ЭКА должно быть эффективным институтом с прозрачными процессами, деятельность которого соответствует международным стандартам», - добавила замглавы МЭРТ.

    «Еще много работы и встреч имеем в среду, но об этом чуть позже», - подытожила она.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.