• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Toshiba Medical передала медоборудование областным больницам Украины
    Опубликовано: 2017-12-29 13:06:31

    Цифровые рентгеновские системы прибыли в Украину летом 2017 года.
    Последний аппарат в рамках проекта – цифровая рентгеновская система Radrex производства Toshiba Medical – установлен 18 декабря 2017 года в Областной клинической больнице им. О.Ф. Гербачевского в Житомире.

    В этом году Правительство Японии передало украинским больницам 6 эндоскопических и 8 цифровых рентгеновских систем в рамках Официальной помощи с целью развития, согласованной в 2014 году. Проект реализован при сотрудничестве Toshiba Medical, ИНМЕД УКРАИНА, официального дистрибьютора Toshiba Medical в Украине, и агента по закупке компании Crown Agents.

    Цифровые рентгеновские системы прибыли в Украину летом 2017 года и установлены в следующих больницах:

    Киевская областная клиническая больница,
    Областная клиническая больница им. И.И. Мечникова, г. Днепр,
    Запорожская областная клиническая больница,
    Харьковская областная клиническая больница,
    Беловодская центральная районная больница,
    Старобельское районное территориальное медицинское объединение,
    Дрогобычская городская больница №1,
    Областная клиническая больница им. А.Ф. Гербачевского, г. Житомир.
    Новые системы заменили уже давно устаревшее оборудование. Врачи отмечают, что это важный шаг для качественного обследования ведь ранняя диагностика очень важна для успешного лечения.

    Цифровая рентгеновская система Radrex удобна в применении: выбор и управление основными параметрами экспозиции происходит с компьютерной рабочей станции лаборанта, а необходимая информация о пациенте вносится в электронную базу данных и хранится в электронном виде. Результаты исследований (цифровые рентгеновские снимки) отображаются на экране монитора всего за несколько секунд после выполнения экспозиции и хранятся в базе данных системы. Процент брака при проведении таких исследований ничтожно мал по сравнению с традиционной пленкой рентгенографией. Благодаря цифровой системе Radrex пациенты получат гораздо меньше облучения по сравнению с аналоговыми устаревшими рентгенами.

    Благодаря такому оборудованию специалисты могут автоматизировать обработку результатов исследований, выполнять статистическую обработку с целью обобщения данных, передавать информацию в электронном виде другим специалистам и в другие медицинские учреждения.

    Компания ИНМЕД УКРАИНА благодарна за плодотворное сотрудничество Crown Agents, Министерству здравоохранения, привлеченному персоналу всех упомянутых выше медицинских учреждений и сервисным инженерам компании за усердие, отдачу делу и оперативность!

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.