• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Особые моменты работы адвоката по уголовному праву
    Опубликовано: 2017-12-15 18:20:07

    Адвокат по уголовным делам в Киеве выполняет одну из самых сложных в плане защиты работу, в экономических вопросах приходится вести расследование деятельности предприятия, в сфере экономики, коррупции. Коррупционные преступления совершают люди, у которых есть власть, экономические преступления лица, которые осуществляют предпринимательскую деятельность, работают администраторами или же ведут хозяйственный контроль на предприятии.

    Особенности уголовной защиты по делам бизнеса

    Процессы установления причин и с следствий очень сложный, здесь требуется анализ целого ряда экономической документации, налоговых накладных, отчетов, договоров, счетов, актов приема-передачи, документов о банковских делах. Часто экспертизы, проводимые в рамках следствия, не дают нужного ответа, следователи трактуют выводы не в пользу обвинения. Подозреваемый или обвиняемый, после того как много месяцев находится под следствием, в дальнейшем просто принимает на себя ответственность, соглашаясь выплатить масштабные убытки, то есть выплатить компенсацию ущерба, оплату помощи потерпевшему. Также приговоры в этом случае будут играть решающую роль в завершении карьеры. Если ваш бизнес вызвал интерес у правоохранителей, еще до того как будет открыто производство по делу, необходимо обратиться к опытным профессионалам.

    Нюансы работы адвокатов

    Адвокаты Слинько и Партнеры - полная гарантия ваших прав и законных интересов. Роль адвоката в области экономики коррупции неоценима, это не простая формальность, это необходимость соблюсти ваши права. Адвокат сможет построить мощную защиту, многократно увеличить шансы на признание невиновности. Даже если будут самые жесткие доказательства обвинения, опытный адвокат сможет найти основание не только для закрытия производства, но и для сокращения выплаты по делу.

    Если вы в нужный момент обратитесь к адвокату, то возможно до суда это дело просто не дойдет. Как показывает практика адвокатов для бизнеса, главная проблема следствия в этом случае - некорректная постановка своих задач часто все меры пресечения составляются шаблонно, обыски проводятся незаконно, изъятие оригиналов документов и компьютерной техники проходит с нарушением оперативных мероприятий. Если же у вас нет опыта в данной сфере, то решить данную проблему нереально, вы можете только навредить себе или же согласиться с обвинениями с целью завершить судебные тяжбы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.