• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • УПЭ прогнозирует снижение цен на металлолом
    Опубликовано: 2017-10-31 17:13:42

    Государственное предприятие «Укрпромвнешэкспертиза» прогнозирует, что в ноябре по сравнению с октябрем цена на лом черных металлов снизится на 3,1%, или на 200 гривен за тонну до 6 300 гривен за тонну в ноябре. Об этом сообщил заместитель директора "Укрпромвнешэкспертизы" Юрий Добровольский.

    По его словам, в октябре цена на лом в среднем составляла 6,5 тыс. гривен/тонна, при этом по причине низких запасов металлургические предприятия повысили цену до 6 750 гривен/тонна.

    Добровольский добавил, что до середины ноября цена на лом снизится до 6,3 тыс. гривен/тонна, так как металлургические предприятия пополнят свои запасы лома, также вследствие цен на прокат на мировом рынке.

    Как сообщалось, "Укрпромвнешэкспертиза" отмечает, что с 15 по 30 сентября цены на лом черных металлов на турецком рынке снизились на 56 долларов за тонну до 298 долларов за тонну на условиях CFR.

    minprom.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.