• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Запорожский аэропорт купит за 36 миллионов гривен систему посадки у фирмы экс-директора «Украэродвижения»
    Опубликовано: 2017-10-17 17:11:05

    КП «Международный аэропорт Запорожье» по результатам тендера заказало ООО «Научно-производственное предприятие «Техвестсервис » систему инструментальной посадки самолетов, радиомаяки и сопутствующее оборудование на 36,3 миллиона гривен.
    Согласно тендерной документации, к концу 2018 поставят, смонтируют, подключат и настроят систему инструментального захода самолетов на посадку ILS-420 и дальномерный радиомаяк DME-415, а также обучат персонал. Производителем системы I-III категорий ИКАО является компания «Thales» (Германия).

    Кроме того, две дизель-генераторные установки SDMO T-12K от ООО «НТТ Энергия» в контейнерах в неизвестной комплектации стоят по 897 тысячи грн. В открытых источниках есть данные о продаже подобных генераторов максимум по 334 тысячи грн.
    Гарантийный срок составляет полтора года по поставке или год с приемочных испытаний.Цена сделки на полпроцента ниже ожидаемой стоимости закупки в 36,4 миллиона гривен.

    Единственным конкурентом «Техвестсервис » в торгах было ООО «НПП« Спец-Сервис », причем оба участника не снижали цену в ходе аукциона.

    1news.zp.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.