• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Харьковский завод подписал выгодный контракт
    Опубликовано: 2017-10-16 11:06:03

    Харьковский завод «ФЭД» подписал контракт с ГП «Ивченко-Прогресс» на производство авиационного агрегата для двигателя, который ГП и АО «Мотор Сич» будет выпускать для заказчиков из Европы и Китая.

    Срок исполнения контракта - первое полугодие 2018 года. Общая сумма контракта - 5 млн. долл., часть компании FED - 600 тыс. долларов, сообщает Главное со ссылкой на Status quo .

    Как отметил председатель правления FED Виктор Попов, главная цель контракта - в продвижении инновационной продукции украинского авиапромышленной отрасли на внешние рынки.

    С украинскими авиастроителями уже готовы сотрудничать турецкие компании. В ноябре состоится большая авиавыставках в Дубае, где Украина будет представлена ​​тремя самолетами. Надеемся, что на наш продукт, который уже знают по заказу Саудовской Аравии, найдутся новые заказчики, - отметил Попов.

    glavnoe.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.