• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрпочта» ввела онлайн-оформление международных отправлений
    Опубликовано: 2017-09-21 10:01:49

    Каждый, кто зарегистрирует отправление в онлайн-режиме получит дополнительную скидку в 5%.
    На сайте «Укрпочты» через «личный кабинет» быстро и удобно можно оформить международные отправления для доставки в одну из 234 стран мира.

    Как сообщили в ведомстве, к функционалу сервиса в тестовом режиме добавлено создание всех сопроводительных документов, таможенных деклараций для международных отправлений, расчет тарифа с учетом актуального курса валют НБУ, получение штрих-кода, по которому можно отследить путь отправления.
    Клиентам, которые хотели бы отправить мелкий пакет (до 2 кг), отправление с объявленной стоимостью (до 2 кг) и посылку (до 10 кг) в другие страны, нужно только зарегистрироваться в «личном кабинете» на сайте «Укрпочты» и оформить нужные документы.

    С 18 сентября уже в 15 отделениях Киева появилась возможность отправить вне очереди отправления для тех клиентов, кто оформил их через «личный кабинет».
    С 1 октября все автоматизированные отделения «Укрпочты» по всей стране будут предоставлять такую возможность.

    С начала октября в личном кабинете будет возможность оформить также и посылки до 30 кг.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.