• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сегодня правительство одобрит Концепцию реформирования закупок лекарств
    Опубликовано: 2017-08-25 14:15:00

    Кабмин намерен одобрить Стратегию в сфере противодействия незаконному производству и обороту табачных изделий на период до 2021 года.
    Кабинет министров Украины на заседании 23 августа намерен одобрить Концепцию реформирования механизмов публичных закупок лекарственных средств и медицинских изделий, а также утвердить план мероприятий по чествованию подвига участников Революции достоинства и увековечения памяти Героев Небесной сотни на период до 2020 года.
    Согласно повестке заседания, размещенной на сайте правительства, данные вопросы на заседании представят исполняющая обязанности министра здравоохранения Уляна Супрун и министр культуры Евгений Нищук, соответственно.

    Кабмин намерен одобрить Стратегию в сфере противодействия незаконному производству и обороту табачных изделий на период до 2021 года.

    Планируется утвердить и Стратегию коммуникаций в сфере предотвращения и противодействия коррупции.
    Кабмин намерен утвердить изменения в перечень лекарственных средств и медицинских изделий, закупаемых на основании договоров со специализированными организациями.

    Также правительство планирует предоставить Национальному агентству по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений, к интегрированной межведомственной информационно-телекоммуникационной системе контроля лиц, транспортных средств и грузов, пересекающих государственную границу.

    Кабмин намерен утвердить план мероприятий проведения в 2017 году Всеукраинской недели права.

    Кроме того, правительство намерено рассмотреть кадровые вопросы.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.