• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрпочта» в 4 квартале обработает больше посылок, чем за весь год
    Опубликовано: 2017-07-18 18:07:25

    Национальный оператор почтовой связи  «Укрпочта» ждет высокого сезона доставок в конце года, который по объемам превысит весь календарный год. Об этом в интервью порталу ЦТС рассказал руководитель компании Игорь Смелянский.

    "Нам нужно подготовиться к высокому сезону, который приходится на четвертый квартал. За это время мы планируем сделать больше посылок, чем за весь прошлый год", - отметил он.

    Вместе с тем, он сообщил, что состояние инфраструктуры компании оказалось намного хуже, чем предполагалось. Например, из 11,5 тыс. офисов компьютеризировано всего 20%.

    По словам руководителя компании, 16 из 24 сортировочных пунктов "Укрпочты" в данный момент не могут работать интенсивно. "Для этого нужно иметь машины, компьютеры, обучить людей, сделать ремонты, докрутить продукты, которые есть, подготовиться к новой минимальной заработной плате - это основное, чем будем заниматься в ближайшее время", - рассказал Смелянский.

    Он также сообщил, что за последние пять месяцев "Укрпочта" купила больше машин, чем за последние пять лет. "На балансе было 3600 машин, а по факту - 2500. Остальные - металлолом", - отметил он.

    cfts.org.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.