• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Названы лучшие агрохолдинги-работодатели Украины
    Опубликовано: 2017-06-21 16:19:41

    Исследовательская компания Korn Ferry Hay Group оценила 34 компании украинского АПК и составила рейтинг лучших работодателей.

    Korn Ferry Hay Group провела опрос внутри каждой из компаний, принявших участие в исследовании, путем анкетирования ее сотрудников. Специалисты из разных кластеров, департаментов, отделов агрохолдингов смогли дать оценку своим работодателям. На основании этих данных были определены лучшие среди них.

    Так, в ТОП-7 агрохолдингов-работодателей Украины за 2017 г. вошли:

    «Кернел»

    МХП

    «Астарта-Киев»

    HarvEast Holding

    «Мрия»

    «Сварог Вест Груп»

    «Сигнет Холдинг»

    Подробности читайте в рейтинге «ТОП-7 агрохолдингов-работодателей Украины 2017»

    Справка. При составлении рейтинга компаний украинского АПК команда Korn Ferry Hay Group руководствовалась критериями нематериальной мотивации: образование/тренинги, баланс между работой и личной жизнью, карьерное развитие, рабочий климат и корпоративная культура, нефинансовое признание сотрудников, эффективность управления и инновационность.

    Напомним, что Korn Ferry Hay Group совместно с журналом «Новое время» в 2016 г. уже определяла лучших работодателей, только в зачет брались компании из всех сфер украинского бизнеса. И тогда в ТОП-20 вошли, в том числе, компании агросектора и пищевой промышленности. В списке лучших работодателей были названы агрохолдинг «Кернел» и один из крупнейших производителей агрохимии BASF.

    latifundist.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.