• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Цены на нефть торпедируются Америкой
    Опубликовано: 2017-05-11 20:10:07

    Стоимость нефти Brent в четверг после резких падений превысила отметку в 51 доллар за баррель

    По состоянию на 16:00 четверга, на межконтинентальной бирже ICE в Лондоне стоимость июльских фьючерсов на нефть Brent составила $50.70 (количество контрактов — 126,608), августовские — 51.00
    (количество контрактов за день — 64,473). Фьючерсы на американскую нефть марки WTI к этому же времени торговались у отметки — $48.16, августовские фьючерсы — $48.45, информирует еizvestia.com.

    Нью-Йоркская товарная биржа NYMEX:

    Brent — 50.73 (июльские фьючерсы), 51.02 (август)
    WTI — 47.81 (июньские фьючерсы), 48.19 (июльские).

    Финансовый аналитик «Экономических известий» отмечает, что стабилизировать рынок, который в последнее время сильно штормит, а также поднять стоимость «черного золото» можно исключительно в том случае, если к ограничениям присоединятся Соединенные Штаты Америки, которые опять наращивают производство сланцевой нефти

    Отметим, что крупнейший мировой нефтетрейдер Vitol Group заявил о том, что все усилия ОПЕК и независимых производителей по поддержанию стоимости «черного золота» не только окажутся совершенно бесполезными, но и нанесут урон игрокам рынка.

    news.eizvestia.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.