• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стало известно, какие дороги будут ремонтировать в 2017 году
    Опубликовано: 2016-12-08 20:00:00

    "Укравтодор" формирует окончательный список дорог, подлежащих ремонту в 2017 году. Акцент в первую очередь делается на дорогах государственного и местного значения. То есть на важных маршрутах, соединяющих между собой города и имеют большое значение для социально-экономического развития регионов и страны в целом, сообщили в Мининфраструктуры.

    После принятия парламентом Государственного бюджета на 2017 год, Кабинет Министров Украины утвердит бюджетную программу "Развитие сети и содержание автомобильных дорог общего пользования".

    Эта программа будет включать перечень автомобильных дорог государственного и местного значения, которые будут ремонтироваться в 2017 году.

    Справка. 17 ноября 2016 года, Верховная Рада Украины приняла законы, регламентирующие создание и функционирование целевого фонда финансирования дорожной отрасли в размере более 40 млрд грн ежегодно.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.