• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лидер производства электропроводки для автомобилей построит второй завод в Украине
    Опубликовано: 2016-08-31 00:01:00

    Немцы активно завоевывают производственные мощности Украины, возводя в ней собственные заводы. Один из известнейших производителей электропроводки для автомобилей, холдинг Leoni имеет уже несколько представительств в таких местах, как г. Коломыя, Ивано-Франковская область и в селе Нежухов Стрыйского района Львовской области.

    Предполагается, что компания сможет предоставить более 800 рабочих мест и начнет свою работу в конце 2017 - в начале 2018 года. Также стало известно, какая зарплата будет у будущих работников, согласно словам генерального директора Leoni AG в Украине Ш. Шмидта. Для простых рабочих она будет составлять около 6-6,5 тысяч гривен, для офисных работников - 6,5–7,5 тысяч гривен.

    Компания будет специализироватся на производстве комплектующих для таких автомобилей, как Opel, Porsche, WV, Audi. Обучение работники будут проходить непосредственно на рабочих местах, а также на заводе Львовщины, который работает на територии Украины уже более 12 лет. Некоторая часть сотрудников время от времени будет отправляться для повышения квалификации в Германию, где работники смогут обучится различным спецификациям, касающихся вязки кабелей.

    Основанная в 1917 году, Leoni AG является одним из ведущих мировых поставщиков проводов, оптических волокон, кабелей, кабельных систем, а также связанных с ними услуг для автомобильной промышленности и многих других сфер. Главными клиентами Leoni являются General Motors, BMW, Volkswagen, Audi, Volvo, Cummins, Caterpillar, DAF.

    auto.today



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.