• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Компьютерные технологии современности
    Опубликовано: 2016-07-15 22:34:07

    Наиболее сложные механизмы, электроника и высокие технологии стали неотъемлемой частью жизнедеятельности человека. Они не только облегчают рабочие и производственные процессы, но и окутывают комфортом любой дом или квартиру.

    Сейчас невозможно представить полноценный рабочий день без мониторов компьютера, телефонных звонков, копиров, сканеров  и другого инновационного оборудования или пребывание дома без бытовой техники, смартфонов и других благ цивилизации. Эти инновационные продукты тесно переплелись с повседневной жизнью каждого человека, в какой бы точке мира он не находился и чем бы не занимался.

    Из года в год рынок электроники и всех сопутствующих товаров регулярно пополняется новыми приспособлениями и оборудованием для улучшения качества жизни и увеличения работоспособности всего общества.

    Магазин компьютерной техники A-Techno

    Магазин компьютерной техники A-Techno идет в ногу со временем и на сегодня может предложить большой выбор моделей и конфигураций современного оборудования и аксессуаров. В каталогах магазина можно найти весь интересующий Вас товар:

    1. Компьютеры, ноутбуки, планшеты, игровые приставки, копиры, сопутствующие аксессуары и комплектующие и прочие товары этой группы;

    2. Новые модели плазменных панелей и аксессуары;

    3. Оборудование для презентаций (проекторы, экраны и прочее);

    4. Техника для офисов (разные принтеры, факсы, копиры, сканеры и расходные материалы);

    5. Профессиональная техника для видеосъемки и фото, аксессуары и комплектующие товары;

    6. Офисные телефоны и небольшие подстанции телефонной связи;

    7. Электроника для автомобилей (сигнализация, магнитолы, навигаторы, холодильное оборудование и прочие товары);

    8. Техника для дома и дачи;

    9. Оборудование для банковских учреждений;

    10. Оборудование для заведений общественного питания.

    Весь представленный товар имеет все сертификаты качества и гарантию от производителей. Весь ассортимент товаров и услуг представлен по оптимальной цене, доступной потребителю. Магазин компьютерной техники A-Techno обеспечивает потребителей квалифицированными специалистами по ремонту и обслуживанию всего товара, а также производит установку и подключение телефонных сетей, видеонаблюдение и сетей интернета в офисе и дома. Ресурсы магазина позволяют обслуживать небольшие объемы техники и корпоративные офисы и конторы с большим количеством оборудования. Все работы по монтажу и подключению техники производятся качественно и в короткий срок. 

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.